Адрес: Россия, г. Иваново, пр-т Ленина, 102

Телефон: (4932)37-22-54

МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ                                                "ТРИ БОГАТЫРЯ"

Новости

20 января в Белгороде завершился чемпионат и первенство ЦФО по армспорту. По итогам первенства  среди юношей и девушек пятеро спортсменов Ивановской области стали призерами турнира. Чемпионом среди юношей до 18 лет в весовой категории до 60 кг стал Анатолий Хомяков. Сергей Тараканов стал вторым в категории  до 70 кг (юноши). Среди юниоров в категории до 65 кг вторым стал студент Алексей Лобов. В этом же весе третьим стал Максим Архипенко. В категории 80 кг (юниоры) чемпионом ЦФО стал Эмин Пирсаатов. В чемпионате ЦФО бронзовыми призерами стали Татьяна Морозова и Наталья Крайкина. Среди мужчин серебро в активе Александра Кяски и Дениса Митина. Бронзу в своей категории завоевал Николай Абысов.

Информация с сайта департамента спорта и туризма Ивановской области

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание Power System.

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание SAN, VPX, Hardlabz, Performance, Nanox, Magnum.

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание Optimum Nutrition, BSN, Weider, Universal, Olimp, Muscle Tech.

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Теперь в наличии полный размерный ряд штангеток SABO.

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

с 8 января по обычному графику

Просмотров: 402 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание Performance, Nanox и Magnum.

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание Performance, Nanox, Magnum.

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

17 феврале 2013 года в Иванове будет проводится турнир "Богатырский жим".  Турнир по жиму лежа в безэкипировочном дивизионе по правилам IPF. Возможно проведение экипировочного дивизиона. Приглашаем всех желающих. Будем рады видеть спортсменов из Костромской, Владимирской, Ярославской и других областей. Все подробности и новости будут публиковаться в группе http://vk.com/club41891781

Просмотров: 372 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

Поступило спортивное питание PureProtein.

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)